Adicionado à lista inicial
Data | Equipe | Desportistas |
---|---|---|
06-11 03:07 | Elite z/c | Ryf, Joris |
01-11 02:32 | 123MTB Team | Hubrechts, Sander |
01-11 02:32 | AA Drink Young Lions | Huybs, Lennert |
01-11 02:32 | Acrog - Tormans - Balen BC | D'Hollander, Senne |
01-11 02:32 | AXA Valleirenners | Laak, Stef ter |
01-11 02:32 | Callant - Pauwels Sauzen | Lauryssen, Yorben |
01-11 02:32 | Crossladen.Fidlock Racing | Paul, Felix |
01-11 02:32 | Cycling Team Houtland-Westkust | Demeyer, Guilian |
01-11 02:32 | Cycling Team Houtland-Westkust | Theunynck, Kasper |
01-11 02:32 | Cycling Team Sofré | Tack, Spencer |
01-11 02:32 | Cycling Vlijtingen | Vleuten, Lukas van der |
01-11 02:32 | Cyclocross Team - MJ Wood | Vermeiren, Gianni |
01-11 02:32 | Dakservice Cycling Team | David, Nicky |
01-11 02:32 | Dakservice Cycling Team | Velde, Matthias Van de |
01-11 02:32 | De Molenspurters Meulebeke | Blom, Kenneth |
01-11 02:32 | De Molenspurters Meulebeke | Gunst, Ruben |
01-11 02:32 | De Molenspurters Meulebeke | Laverge, Maxim |
01-11 02:32 | Elite z/c | Clynhens, Jens |
01-11 02:32 | Elite z/c | Elzinga, Daniel |
01-11 02:32 | Elite z/c | Geerts, Siebe |
01-11 02:32 | Elite z/c | Laethem, Kevin Van |
01-11 02:32 | Elite z/c | Ruts, Andy |
01-11 02:32 | Elite z/c | Schreuder, Carlos |
01-11 02:32 | Elite z/c | Veer, Bart de |
01-11 02:32 | Elite z/c | Vocht, Jochen De |
01-11 02:32 | Fast Eddy Cycle Passion | IJzendoorn, Eddy van |
01-11 02:32 | Finchley Racing Team | Davies, Cai |
01-11 02:32 | Giant Benelux | Mos, Gerben |
01-11 02:32 | HSK Trias | Lee, Jardi Christiaan van der |
01-11 02:32 | IKO - Crelan | Belmans, Lennert |
01-11 02:32 | Jonge Rakkers Vollezele | Vandervelde, Mats |
01-11 02:32 | JvR de Batauwers | Hoften, Levi van |
01-11 02:32 | Lares - Doltcini Cycling Team | Alvarado, Salvador |
01-11 02:32 | Parkhotel Valkenburg - Destil - Orange Babies | Kars, Hugo |
01-11 02:32 | Proximus - Alphamotorhomes | Bussche, Wannes Vanden |
01-11 02:32 | Proximus - Alphamotorhomes | Laevens, Justin |
01-11 02:32 | Proximus - Alphamotorhomes | Meert, Noah |
01-11 02:32 | Proximus - Alphamotorhomes | Salomez, Ydris |
01-11 02:32 | RSV Gütersloh 1931 | Oberteicher, Marco |
01-11 02:32 | Sport en Steun Leopoldsburg | Mertens, Jonas |
01-11 02:32 | Stevens Racing Team | Harter, Luca |
01-11 02:32 | Team Differdange - GeBa | Kockelmann, Raphaël |
01-11 02:32 | Trust MTB Team | Quartier, Jonas |
01-11 02:32 | U23 | Artz, Huub |
01-11 02:32 | U23 | Bervoets, Michael |
01-11 02:32 | U23 | Day, Matthew |
01-11 02:32 | U23 | Delnoije, Rémon |
01-11 02:32 | U23 | Drift, Twan van der |
01-11 02:32 | U23 | Freeman, Sam |
01-11 02:32 | U23 | Gestel, Mika van |
01-11 02:32 | U23 | Laet, Tomas De |
01-11 02:32 | U23 | Nienhuis, Bart Klein |
01-11 02:32 | U23 | Poppel, Robin van |
01-11 02:32 | U23 | Storms, Miel |
01-11 02:32 | U23 | Timmer, Maiko |
01-11 02:32 | U23 | Vester, Sebastian |
01-11 02:32 | UCT Ride Cycling Team | Gybels, Siebe |
01-11 02:32 | UVC Charleville-Mézières | Gabriel, Timothé |
01-11 02:32 | Van Eyck Sport | Teirlinck, Jens |
01-11 02:32 | VDB Cycling Team | Eynde, Vince Van den |
01-11 02:32 | VP Consulting - Zannata Cycling Team | Goosen, Wouter |
01-11 02:32 | WAC Team | Janssen, Wout |
01-11 02:32 | WSV Emmen | Brouwer, Dennis |
01-11 02:32 | WV Eemland | Peet, Yoep van der |
01-11 02:32 | WV Noord-Nederland | Hooiveld, Mike |
01-11 02:32 | WV Schijndel | Ehlert, Marco |
01-11 02:32 | WV Schijndel | Uptegrove, Pete |
01-11 02:32 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Smissen, Lennick Van der |
01-11 02:32 | Zannata Ride Coventry XGear | Askey, Lewis |
01-11 02:32 | Zappi Racing Team | Couzens, Tom |
31-10 19:44 | EF Pro Cycling | Hofland, Moreno |
31-10 19:44 | Killarney Cycling | Maes, Richard |
31-10 19:44 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Verbeeck, Glenn |
31-10 19:42 | A.C.F. Bessi | Carozzo, Marco |
31-10 19:42 | ASD MTB I Cinghiali | Dalla Pieta', Kevin |
31-10 19:42 | ASD MTB I Cinghiali | Tursi, Loris |
31-10 19:42 | Canyon Bikes Team CBT | Llaneza, Miguel |
31-10 19:42 | David Chemillé | Le Bail, Tony |
31-10 19:42 | Elite z/c | Giniat, Andrew |
31-10 19:42 | Elite z/c | Markiewicz, Mikołaj |
31-10 19:42 | Jan van Arckel | Berg, Bart van den |
31-10 19:42 | Velo Club De Levallois | Bomal, Benoit |
31-10 19:35 | Acrog - Tormans - Balen BC | Tormans, Siebe |
31-10 19:35 | Asker CK | Aalrust, Henrik Lunder |
31-10 19:35 | Bloodwise - QSW Cycling Team | Madgwick, James |
31-10 19:35 | Crossladen.Fidlock Racing | Edhofer, Thomas |
31-10 19:35 | CRT Cykelklubb | Ostlund, Jonatan |
31-10 19:35 | CT Keukens Buysse Knesselare | Bock, Jelle De |
31-10 19:35 | CT Keukens Buysse Knesselare | Bock, Yoni De |
31-10 19:35 | Dakservice Cycling Team | Velde, Thomas Van de |
31-10 19:35 | Elboka Cycling Team | Meelberghs, Pieter |
31-10 19:35 | Elite z/c | Heymes, Gauthier |
31-10 19:35 | Elite z/c | Hutchings, Oscar |
31-10 19:35 | Elite z/c | Michalski, Karol |
31-10 19:35 | Elite z/c | Moore, Darnell |
31-10 19:35 | Elite z/c | O'Regan, Timothy |
31-10 19:35 | Elite z/c | Quintelier, Gianni |
31-10 19:35 | Elite z/c | Roussel, Julien |
31-10 19:35 | Elite z/c | Vandenbroucke, Niels |
31-10 19:35 | Elite z/c | Waterman, Kailin |
31-10 19:35 | GLP Race Team | Butler, Michael |
31-10 19:35 | Koninklijke Edegem Bicycle Club | Meyer, Senne De |
31-10 19:35 | Portet Instal · Lacions Ixcor Buff | Poblet, Albert |
31-10 19:35 | Shibden CC | Womersley, Jake |
31-10 19:35 | Tarteletto - Isorex | Sefa, Ylber |
31-10 19:35 | Team Bahrain - McLaren | Haussler, Heinrich |
31-10 19:35 | VC LHirondelle Schuttrange | Gloden, Jeff |
31-10 19:35 | Wielerklub Noord-West-Brabant | Groodt, Killian De |
31-10 19:35 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Leaerts, Yelle |
31-10 19:35 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Staeyen, Maarten Van |
31-10 19:35 | Zerosei Cycling Team | Parenti, Nicola |
31-10 19:18 | Art-V Cycling Club | Eriksson, David |
31-10 19:18 | Elite z/c | Capponi, Stefano |
31-10 19:18 | Elite z/c | Cerović, Goran |
31-10 19:18 | Elite z/c | Collins, Patrick |
31-10 19:18 | Elite z/c | Guillaud, Valentin |
31-10 19:18 | Elite z/c | Jette, Cameron |
31-10 19:18 | Elite z/c | Jouffroy, Arnaud |
31-10 19:18 | Elite z/c | Kurty, Jakub |
31-10 19:18 | Elite z/c | Mayer, Daniel |
31-10 19:18 | Elite z/c | Mougel, Damien |
31-10 19:18 | Elite z/c | Müller, Manuel |
31-10 19:18 | Elite z/c | Ursino, Luca |
31-10 19:18 | Elite z/c | Vozár, Simon |
31-10 19:18 | Grit World Racing | Juiliano, Andrew |
31-10 19:18 | LKT Team Brandenburg | Hähnel, Frederik |
31-10 19:18 | Look - Beaumes de Venise | Tropardy, Arthur |
31-10 19:18 | Ski Club Bad Marienberg - Unnau | Schmidt, Marvin |
31-10 19:18 | Sportunion Bikestore.cc Team | Heigl, Philipp |
31-10 19:18 | Team Cross Safir Ganova | Falenta, Alois |
31-10 19:18 | U23 | Swartz, Caleb |
30-10 12:52 | Tormans CX Team | Doubey, Fabien |
30-10 12:51 | Teika - BH - GSport | Inguanzo, Gonzalo |
30-10 12:38 | Team Schamel | Hamm, Florian |
30-10 12:38 | Team Schamel | Herrmann, Lukas |
30-10 12:38 | Team Schamel | Oberteicher, Matteo |
30-10 12:38 | Team Schamel | Pahlke, Jasper Levi |
30-10 12:38 | Team Schamel | Tömke, Pascal |
30-10 12:31 | Team S1neo - Graal - Björka | Delbove, Joris |
30-10 12:31 | Team S1neo - Graal - Björka | Groslambert, Martin |
30-10 12:31 | Team S1neo - Graal - Björka | Humbert, Valentin |
30-10 12:31 | Team S1neo - Graal - Björka | Navarro, Quentin |
30-10 12:26 | Team Podiocom CC | Auffret, Ronan |
30-10 12:26 | Team Podiocom CC | Gachignard, Thomas |
30-10 12:26 | Team Podiocom CC | Toulouse, Nicolas |
30-10 12:25 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Ceolin, Federico |
30-10 12:22 | KTM Alchemist | Huez, Emanuele |
30-10 12:22 | KTM Alchemist | Samparisi, Lorenzo |
30-10 12:21 | Group Hens - Maes Containers | Campenhout, Jetze Van |
30-10 12:02 | Cycling Cafe Racing Team | Mancinelli, Philippe |
30-10 12:01 | Cycling Cafe Racing Team | Baldestein, Raul |
30-10 11:58 | Cross Team Legendre | Ananie, Ugo |
30-10 11:58 | Cross Team Legendre | Castille, Noé |
30-10 11:58 | Cross Team Legendre | Lelandais, Rémi |
30-10 11:58 | Cross Team Legendre | Richard Andrade, Florian |
30-10 11:58 | Cross Team Legendre | Schneider, Lilian |
30-10 11:57 | Creuse Oxygene Gueret | Dujardin, Brice |
30-10 11:55 | Ardennes Cross Team | Ortillon, Valentin |
30-10 11:53 | Ardennes Cross Team | Jot, Hugo |
30-10 11:53 | Ardennes Cross Team | Philibert, Aurelien |
30-10 11:53 | Ardennes Cross Team | Vaz, Lucas |
30-10 11:52 | AAA Sörius | Mougel, Robin |
30-10 11:50 | A.S Bike Cross Team | Brondani, Lucas |
30-10 11:50 | A.S Bike Cross Team | Deloison, Lucas |
30-10 11:50 | A.S Bike Cross Team | Remondet, Valentin |
30-10 11:49 | U23 | Dewulf, Maxim |
30-10 11:45 | CT Keukens Buysse Knesselare | Tielen, Dario |
30-10 11:45 | Tarteletto - Isorex | Bonne, Jenko |
30-10 11:45 | Team Sunweb | Arensman, Thymen |
30-10 11:42 | Elite z/c | Toupalík, Adam |
30-10 11:42 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Meeussen, Witse |
30-10 11:42 | Team Pays de Dinan | Boulo, Mathieu |
30-10 11:36 | Credishop - Fristads | Smets, Gert |
30-10 11:32 | E-Power/Bakker Racing | Groenen, Klaas |
30-10 11:32 | Proximus - Alphamotorhomes | Vanluchene, Maxim |
30-10 11:32 | VC Pays de Loudéac | Alleno, Clément |
30-10 11:31 | Tarteletto - Isorex | Joseph, Thomas |
30-10 11:31 | VC Pays de Loudéac | Laurance, Axel |
30-10 11:29 | VC Pays de Loudéac | Huby, Antoine |
30-10 11:26 | Charles CX Team | Boom, Lars |
30-10 11:23 | Crabbé Toitures - CC Chevigny | Vet, Sander De |
30-10 11:22 | Rock Lobster International | Judelson, Max |
30-10 11:22 | TCCX | Cloutier, Tyler |
30-10 11:20 | Merida Wallonie MTB Team | Trigo, Florian |
30-10 11:20 | Toyoframe | Takenouchi, Yu |
30-10 11:20 | USA National Team | Fix, Brannan |
30-10 11:17 | Tormans CX Team | Meurisse, Xandro |
30-10 11:16 | Alpecin - Fenix | Tulett, Ben |
30-10 11:14 | Proximus - Alphamotorhomes | Smet, Nicolas De |
30-10 11:14 | Team Offroad Colnago | Hennaux, Loic |
30-10 11:14 | Wielerclub Steeds Vooraan | Verheyen, Thomas |
30-10 11:12 | Sportvereniging Oost-West | Willemyns, Mathieu |
30-10 11:12 | U23 | Debeir, Arno |
30-10 11:08 | Neon Velo Cycling Team | Field, Ian |
30-10 11:08 | Tarteletto - Isorex | Smet, Thibaut De |
30-10 11:04 | Arrueda CX Team | Junquera, Mario |
30-10 11:03 | Elite z/c | Wit, Edwin De |
30-10 11:01 | Tops Antiek - Glascentra HCT | Vankeirsbilck, Berne |
30-10 10:52 | U23 | Putte, Victor Van de |
30-10 10:51 | Acrog - Tormans - Balen BC | Peirens, Yente |
30-10 10:51 | Asfra Racing Team | Compernolle, Jason Van |
30-10 10:51 | Asfra Racing Team | Compernolle, Kenneth Van |
30-10 10:51 | Elboka Cycling Team | Koyen, Niels |
30-10 10:51 | Entente Cycliste de Wallonie | Careme, Grégory |
30-10 10:51 | Merida Wallonie MTB Team | Horny, Clément |
30-10 10:51 | Proximus - Alphamotorhomes | Clarysse, Elio |
30-10 10:51 | Proximus - Alphamotorhomes | Pemen, Dolf |
30-10 10:51 | Sport en Moedig Genk | Marx, Bram |
30-10 10:51 | Tarteletto - Isorex | Kerckhove, Nick Van de |
30-10 10:51 | Team Atom 6 | Alderweireld, Robin |
30-10 10:51 | U23 | Vliegen, Pieter-Jan |
30-10 10:51 | Vetrapo Cycling Team | Clauwaert, Maarten |
30-10 10:51 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Peers, Nick |
30-10 10:47 | Cycling Team Houtland-Westkust | Roelandt, Kenny |
30-10 10:47 | Telenet - Baloise Lions | Huybs, Ward |
30-10 10:47 | Tormans CX Team | Thomas, Théo |
30-10 10:47 | Wielerclub Steeds Vooraan | Geysels, Xander |
30-10 10:47 | Wielerclub Steeds Vooraan | Gys, Jens |
30-10 10:39 | Acrog - Tormans - Balen BC | Lemmens, Sander |
30-10 10:39 | Acrog - Tormans - Balen BC | Vermoote, Jelle |
30-10 10:39 | Callant - Pauwels Sauzen | Baers, Arne |
30-10 10:39 | Entente Cycliste de Wallonie | Oger, Vincent |
30-10 10:39 | IKO - Crelan | Vervoort, Wout |
30-10 10:39 | Neon Velo Cycling Team | Tichelt, Yorben Van |
30-10 10:39 | Proximus - Alphamotorhomes | Looveren, Joachim Van |
30-10 10:39 | Tarteletto - Isorex | Uytdewilligen, Ingmar |
30-10 10:39 | Tormans CX Team | Verstrynge, Emiel |
30-10 10:39 | Tricycling | Sweeck, Hendrik |
30-10 10:39 | VDB Cycling Team | Broeck, Arno Van den |
30-10 10:28 | Telenet - Baloise Lions | Nys, Thibau |
30-10 10:01 | AA Drink Young Lions | Siemons, Julian |
30-10 10:01 | Acrog - Tormans - Balen BC | Liessens, Jarno |
30-10 10:01 | Acrog - Tormans - Balen BC | Vrachten, Arne |
30-10 10:01 | Alpecin - Fenix | Cortjens, Ryan |
30-10 10:01 | Group Hens - Maes Containers | Dejonghe, Len |
30-10 10:01 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Bellens, Jarno |
30-10 10:01 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Ferdinande, Anton |
30-10 10:01 | Tarteletto - Isorex | Kuypers, Gerben |
30-10 10:01 | Telenet - Baloise Lions | Goeman, Andreas |
30-10 09:45 | Callant - Pauwels Sauzen | Verburg, Luke |
30-10 09:45 | Mijn BAD - Liv/Giant Offroad Team | Bakx, Kelvin |
30-10 09:45 | Orange Babies Cycling Team | Helvoirt, Koen van |
30-10 09:45 | Parkhotel Valkenburg - Destil - Orange Babies | Agterberg, Kyle |
30-10 09:45 | Parkhotel Valkenburg - Destil - Orange Babies | Artz, Bart |
30-10 09:45 | Parkhotel Valkenburg - Destil - Orange Babies | Vreeswijk, Noah |
30-10 09:45 | Stappenbelt Specialized Racing | Dijke, Mick van |
30-10 09:45 | TWC Het Snelle Wiel | Dijke, Koen van |
30-10 09:34 | Elite z/c | Sharratt, Brendon |
30-10 09:34 | Expres CZ - Tufo Team Kolín | Paprstka, Tomáš |
30-10 09:34 | Hardwood Next Wave CT | Holmgren, Gunnar |
30-10 09:34 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Kopecký, Tomas |
30-10 09:34 | Stappenbelt Specialized Racing | Dijke, Tim van |
30-10 09:30 | U23 | Murias, Xabier |
30-10 09:29 | Aevolo | Haidet, Lance |
30-10 09:29 | Donkey Label Racing | Ortenblad, Tobin |
30-10 09:29 | Raleigh - Clement Team | Driscoll, James |
30-10 09:27 | U23 | Fontana, Filippo |
30-10 09:26 | U23 | Folcarelli, Antonio |
30-10 09:24 | Scott - SRAM MTB Racing Team | Wildhaber, Marcel |
30-10 09:24 | Team Mountain Tschopp | Mottiez, Gilles |
30-10 09:20 | AAA Sörius | Gras, Yan |
30-10 09:20 | Elite z/c | Glajza, Ondrej |
30-10 09:20 | Elite z/c | Ulik, Matej |
30-10 09:20 | Tarteletto - Isorex | Meer, Gosse van der |
30-10 09:20 | USA Cycling MudFund Development Team | Noel, Sam |
30-10 04:53 | Cyclocross Network Racing | Dillman, Andrew |
30-10 04:53 | Urbano Cycling Team | Siebens, Gianni |
30-10 04:53 | USA Cycling MudFund Development Team | Brunner, Eric |
30-10 04:29 | Volkswagen Samochody Użytkowe MTB Team | Konwa, Marek |
30-10 04:27 | Cycling Cafe Racing Team | Cominelli, Cristian |
30-10 04:24 | Sunn Factory Racing | Dubau, Lucas |
30-10 04:22 | BMC Mountainbike Racing Team | Flückiger, Lukas |
30-10 04:22 | Elite z/c | Rohrbach, Nicola |
30-10 04:19 | Bingoal - Wallonie Bruxelles | Bie, Sean De |
30-10 04:16 | Telenet - Baloise Lions | Bekaert, Yentl |
30-10 04:14 | Trinity Racing | Mason, Cameron |
30-10 04:11 | Acrog - Tormans - Balen BC | Wyseure, Joran |
30-10 04:08 | Tarteletto - Isorex | Wuyts, Mathijs |
30-10 04:06 | Trinity Racing | Turner, Ben |
30-10 04:02 | Deceuninck - Quick Step | Stybar, Zdenek |
30-10 03:58 | AG2R La Mondiale | Venturini, Clément |
30-10 03:58 | Utsunomiya Blitzen Cyclocross | Kosaka, Hikaru |
30-10 03:56 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Bertolini, Gioele |
30-10 03:52 | Credishop - Fristads | Hendrikx, Mees |
30-10 03:50 | Acrog - Tormans - Balen BC | Rombouts, Seppe |
30-10 03:44 | Telenet - Baloise Lions | Cleppe, Nicolas |
30-10 03:44 | Yowamushi Pedal Cycling Team | Maeda, Kohei |
30-10 03:44 | Yowamushi Pedal Cycling Team | Oda, Hijiri |
30-10 03:42 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Ronhaar, Pim |
30-10 03:12 | Credishop - Fristads | Kielich, Timo |
30-10 03:12 | Cross Team Legendre | Crispin, Mickaël |
30-10 03:12 | Group Hens - Maes Containers | Loockx, Lander |
30-10 03:12 | KTM Alchemist | Samparisi, Nicolas |
30-10 03:12 | Parkhotel Valkenburg - Destil - Orange Babies | Heijden, Maik van der |
30-10 03:12 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Camps, Jelle |
30-10 03:12 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vandebosch, Toon |
30-10 03:12 | Sunn Factory Racing | Dubau, Joshua |
30-10 03:12 | USA Cycling MudFund Development Team | Hecht, Gage |
30-10 03:12 | USA Cycling MudFund Development Team | Maher, Lane |
30-10 02:58 | Alpecin - Fenix | Rouiller, Loris |
30-10 02:58 | BMC Mountainbike Racing Team | Forster, Lars |
30-10 02:58 | Nesta - Skoda Alecar CX Team | Feijoo, Ivan |
30-10 02:58 | Tormans CX Team | Mein, Thomas |
30-10 02:54 | Scheldespurters | Bosmans, Wietse |
30-10 02:50 | Elite z/c | Esteban, Ismael |
30-10 02:48 | Group Hens - Maes Containers | Soete, Daan |
30-10 02:10 | Cannondale Cyclocrossworld | Hyde, Stephen |
30-10 02:10 | Cross Team Legendre | Chainel, Steve |
30-10 02:10 | Cross Team Legendre | Menut, David |
30-10 02:10 | Easton Cycling Team | Weber, Sascha |
30-10 02:10 | Kona Factory Team | Werner, Kerry |
30-10 02:10 | Parkhotel Valkenburg - Destil - Orange Babies | Godrie, Stan |
30-10 02:10 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanthourenhout, Dieter |
30-10 02:10 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Dorigoni, Jakob |
30-10 02:10 | Telenet - Baloise Lions | Aernouts, Jim |
30-10 02:10 | Zekof Team | Hekele, Emil |
30-10 01:34 | Alpecin - Fenix | Vandeputte, Niels |
30-10 01:34 | Cannondale Cyclocrossworld | White, Curtis |
30-10 01:34 | ČEZ Cyklo Team Tábor | Boroš, Michael |
30-10 01:34 | Credishop - Fristads | Sweeck, Diether |
30-10 01:34 | Easton Cycling Team | Ham, Michael van den |
30-10 01:34 | Group Hens - Maes Containers | Baestaens, Vincent |
30-10 01:34 | Hollebeekhoeve Cycling Team | Adams, Jens |
30-10 01:34 | Nesta - Skoda Alecar CX Team | Suarez, Kevin |
30-10 01:34 | Team Sunweb | Nieuwenhuis, Joris |
30-10 01:09 | Alpecin - Fenix | Benoist, Antoine |
30-10 01:09 | Credishop - Fristads | Vermeersch, Gianni |
30-10 01:09 | Group Hens - Maes Containers | Meeusen, Tom |
30-10 01:09 | Swiss Racing Academy | Rüegg, Timon |
30-10 01:09 | Telenet - Baloise Lions | Aerts, Thijs |
30-10 00:45 | Alpecin - Fenix | Meisen, Marcel |
30-10 00:45 | Alpecin - Fenix | Merlier, Tim |
30-10 00:45 | Alpecin - Fenix | Poel, David van der |
30-10 00:45 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Kamp, Ryan |
30-10 00:45 | Teika - BH - GSport | Orts, Felipe |
30-10 00:45 | Tormans CX Team | Kuhn, Kevin |
30-10 00:18 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Sweeck, Laurens |
30-10 00:18 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanthourenhout, Michael |
30-10 00:18 | Telenet - Baloise Lions | Haar, Lars van der |
30-10 00:18 | Tormans CX Team | Hermans, Quinten |
30-10 00:18 | Tormans CX Team | Kessel, Corné van |
30-10 00:18 | Trinity Racing | Pidcock, Tom |
29-10 22:39 | Alpecin - Fenix | Poel, Mathieu van der |
29-10 22:39 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Iserbyt, Eli |
29-10 22:39 | Team Jumbo - Visma | Aert, Wout van |
27-10 15:29 | Telenet - Baloise Lions | Aerts, Toon |
Nenhum esportistas foi removido da lista inicial
Clique em 'Like' se você gostaria de receber novidades na sua página do facebook.
Lista inicial Fantasy Cyclocross 2020/2021
(Corredores:
346) Inicia a dom 8 nov 2020, 13:32
Estas listas de início tomam como base a informação fornecida pela organização da corrida, as federações oficiais do esporte, times e os próprios esportistas. A Zweeler tentará atualizar as listas de início tanto quanto for possível! A Zweeler não é responsável por erros nas listas de início. Nenhum direito pode derivar de quaisquer erros nas listas de início!