Adicionado à lista inicial
Data | Equipe | Desportistas |
---|---|---|
02-11 15:21 | Marlux - Napoleon Games | Vanthourenhout, Dieter |
02-11 15:21 | Marlux - Napoleon Games | Vanthourenhout, Michael |
02-11 15:21 | Superano Ham - Isorex | Vens, Quincy |
02-11 15:21 | Telenet Fidea Lions | Aernouts, Jim |
02-11 15:21 | Telenet Fidea Lions | Soete, Daan |
02-11 15:21 | Westland Wil Vooruit | Wubben, Niels |
02-11 15:21 | ZZPR.nl - HanClean - Orange Babies | Brand, Twan van den |
02-11 15:21 | ZZPR.nl - HanClean - Orange Babies | Leeuwen, Patrick van |
01-11 20:40 | Autoglas Wetteren CT | Velde, Matthias Van de |
01-11 20:40 | Beobank - Corendon | Baestaens, Vincent |
01-11 20:40 | Beobank - Corendon | Bosmans, Wietse |
01-11 20:40 | Beobank - Corendon | Hoeyberghs, Daan |
01-11 20:40 | Beobank - Corendon | Poel, David van der |
01-11 20:40 | Beobank - Corendon | Poel, Mathieu van der |
01-11 20:40 | Beobank - Corendon | Walsleben, Philipp |
01-11 20:40 | Bruynooghe Cycling Team | Huys, Stijn |
01-11 20:40 | Crelan - Vastgoedservice | Adams, Jens |
01-11 20:40 | Crelan - Vastgoedservice | Aert, Wout Van |
01-11 20:40 | Crelan - Vastgoedservice | Merlier, Tim |
01-11 20:40 | Crelan - Vastgoedservice | Peeters, Rob |
01-11 20:40 | Elite z/c | Takenouchi, Yu |
01-11 20:40 | ERA - Circus | Boroš, Michael |
01-11 20:40 | ERA - Circus | Sweeck, Diether |
01-11 20:40 | ERA - Circus | Sweeck, Hendrik |
01-11 20:40 | ERA - Circus | Sweeck, Laurens |
01-11 20:40 | ERA - Circus | Taramarcaz, Julien |
01-11 20:40 | Kalas - H.Essers - NNOF | Adams, Joeri |
01-11 20:40 | Kalas - H.Essers - NNOF | Vandekinderen, Jens |
01-11 20:40 | Kinning Cycles | Kinning, Glen |
01-11 20:40 | Marlux - Napoleon Games | Pauwels, Kevin |
01-11 20:40 | Marlux - Napoleon Games | Vantornout, Klaas |
01-11 20:40 | Rabobank Development Team | Godrie, Stan |
01-11 20:40 | Stecchino MTB | Fuentes, Felix |
01-11 20:40 | Stecchino MTB | Jimenez, Fernando |
01-11 20:40 | Stecchino MTB | Martin, Manuel |
01-11 20:40 | Stecchino MTB | Rodriguez, Jorge |
01-11 20:40 | Steylaerts - Verona | Merlier, Braam |
01-11 20:40 | Steylaerts - Verona | Vermeersch, Gianni |
01-11 20:40 | Superano Ham - Isorex | Braet, Vinnie |
01-11 20:40 | Superano Ham - Isorex | Compernolle, Kenneth Van |
01-11 20:40 | Team Giant - Alpecin | Haar, Lars van der |
01-11 20:40 | Telenet Fidea Lions | Aerts, Toon |
01-11 20:40 | Telenet Fidea Lions | Amerongen, Thijs van |
01-11 20:40 | Telenet Fidea Lions | Meeusen, Tom |
Nenhum esportistas foi removido da lista inicial
Clique em 'Like' se você gostaria de receber novidades na sua página do facebook.
Lista inicial Superprestige Ruddervoorde
Esta é a lista inicial preliminar.
(Corredores:
44) Inicia a dom 6 nov 2016, 15:00
Estas listas de início tomam como base a informação fornecida pela organização da corrida, as federações oficiais do esporte, times e os próprios esportistas. A Zweeler tentará atualizar as listas de início tanto quanto for possível! A Zweeler não é responsável por erros nas listas de início. Nenhum direito pode derivar de quaisquer erros nas listas de início!