Adicionado à lista inicial
Data | Equipe | Desportistas |
---|---|---|
23-12 21:10 | Telenet Fidea Lions | Soete, Daan |
21-12 11:41 | Steylaerts - Verona | Meisen, Marcel |
20-12 00:41 | Bioracer MMR Nesta | Suarez, Kevin |
20-12 00:41 | VP Consulting - Zannata CT | Goosen, Wouter |
18-12 23:53 | RC Gränichen | Sägesser, Severin |
18-12 00:06 | Parisis Athletic Club 95 | Andreo, Maximilien |
18-12 00:01 | HP BTP - Auber 93 | Dassonville, Flavien |
18-12 00:00 | Beobank - Corendon | Baestaens, Vincent |
18-12 00:00 | Beobank - Corendon | Bosmans, Wietse |
18-12 00:00 | Beobank - Corendon | Hoeyberghs, Daan |
18-12 00:00 | Beobank - Corendon | Poel, David van der |
18-12 00:00 | Beobank - Corendon | Poel, Mathieu van der |
18-12 00:00 | Beobank - Corendon | Walsleben, Philipp |
18-12 00:00 | Crelan - Vastgoedservice | Adams, Jens |
18-12 00:00 | Crelan - Vastgoedservice | Aert, Wout Van |
18-12 00:00 | Crelan - Vastgoedservice | Merlier, Tim |
18-12 00:00 | Crelan - Vastgoedservice | Peeters, Rob |
18-12 00:00 | Cykloteket Racing Team | Eriksson, Martin |
18-12 00:00 | Elite z/c | Ham, Michael van den |
18-12 00:00 | ERA - Circus | Boroš, Michael |
18-12 00:00 | ERA - Circus | Sweeck, Diether |
18-12 00:00 | ERA - Circus | Sweeck, Hendrik |
18-12 00:00 | ERA - Circus | Sweeck, Laurens |
18-12 00:00 | ERA - Circus | Taramarcaz, Julien |
18-12 00:00 | Gunsha Kmc Team | Schmidt, Marvin |
18-12 00:00 | Hot Sauce Cycling | McConnell, Mark |
18-12 00:00 | Kalas - H.Essers - NNOF CT | Adams, Joeri |
18-12 00:00 | Kalas - H.Essers - NNOF CT | Vandekinderen, Jens |
18-12 00:00 | Maestre Bikes | Esteban, Ismael |
18-12 00:00 | Marlux - Napoleon Games | Pauwels, Kevin |
18-12 00:00 | Marlux - Napoleon Games | Tichelt, Yorben Van |
18-12 00:00 | Marlux - Napoleon Games | Vantornout, Klaas |
18-12 00:00 | MMR - Spiuk CX Team | Ruiz de Larrinaga, Javier |
18-12 00:00 | Nesta - MMR | Ania, Daniel |
18-12 00:00 | Rabobank Development Team | Godrie, Stan |
18-12 00:00 | RS-Bikes Racing Team Pulderbos | Cleyn, Dave De |
18-12 00:00 | Scott - 3Rox Racing | Kabush, Geoff |
18-12 00:00 | Steylaerts - Verona | Vermeersch, Gianni |
18-12 00:00 | Telenet Fidea Lions | Aerts, Toon |
18-12 00:00 | Telenet Fidea Lions | Amerongen, Thijs van |
18-12 00:00 | Telenet Fidea Lions | Meeusen, Tom |
18-12 00:00 | Trek - Segafredo | Poppel, Boy van |
18-12 00:00 | VP Consulting - Zannata CT | Gys, Jens |
Nenhum esportistas foi removido da lista inicial
Clique em 'Like' se você gostaria de receber novidades na sua página do facebook.
Lista inicial Superprestige Diegem
Esta é a lista inicial preliminar.
(Corredores:
43) Inicia a sex 23 dez 2016, 20:00
Estas listas de início tomam como base a informação fornecida pela organização da corrida, as federações oficiais do esporte, times e os próprios esportistas. A Zweeler tentará atualizar as listas de início tanto quanto for possível! A Zweeler não é responsável por erros nas listas de início. Nenhum direito pode derivar de quaisquer erros nas listas de início!