Adicionado à lista inicial
Data | Equipe | Desportistas |
---|---|---|
20-01 23:34 | Ag2r La Mondiale | Bagdonas, Gediminas |
20-01 23:34 | Ag2r La Mondiale | Gautier, Cyril |
20-01 23:34 | Ag2r La Mondiale | Gougeard, Alexis |
20-01 23:34 | Ag2r La Mondiale | Montaguti, Matteo |
20-01 23:34 | Ag2r La Mondiale | Pozzovivo, Domenico |
20-01 23:34 | Ag2r La Mondiale | Riblon, Christophe |
20-01 23:34 | Ag2r La Mondiale | Sergent, Jesse |
20-01 23:34 | Astana Pro Team | Boom, Lars |
20-01 23:34 | Astana Pro Team | Gruzdev, Dmitriy |
20-01 23:34 | Astana Pro Team | Kamyshev, Arman |
20-01 23:34 | Astana Pro Team | Malacarne, Davide |
20-01 23:34 | Astana Pro Team | Sanchez, Luis León |
20-01 23:34 | Astana Pro Team | Vreese, Laurens De |
20-01 23:34 | Astana Pro Team | Westra, Lieuwe |
20-01 23:34 | BMC Racing Team | Burghardt, Marcus |
20-01 23:34 | BMC Racing Team | De Marchi, Alessandro |
20-01 23:34 | BMC Racing Team | Dennis, Rohan |
20-01 23:34 | BMC Racing Team | Gerts, Floris |
20-01 23:34 | BMC Racing Team | Porte, Richie |
20-01 23:34 | BMC Racing Team | Velits, Peter |
20-01 23:34 | BMC Racing Team | Wyss, Danilo |
20-01 23:34 | Cannondale Pro Cycling Team | Bettiol, Alberto |
20-01 23:34 | Cannondale Pro Cycling Team | Bevin, Patrick |
20-01 23:34 | Cannondale Pro Cycling Team | Clarke, Simon |
20-01 23:34 | Cannondale Pro Cycling Team | Moser, Moreno |
20-01 23:34 | Cannondale Pro Cycling Team | Wippert, Wouter |
20-01 23:34 | Cannondale Pro Cycling Team | Woods, Mike |
20-01 23:34 | Cannondale Pro Cycling Team | Zepuntke, Ruben |
20-01 23:34 | Drapac Professional Cycling | Brown, Graeme |
20-01 23:34 | Drapac Professional Cycling | Earle, Nathan |
20-01 23:34 | Drapac Professional Cycling | Mannion, Gavin |
20-01 23:34 | Drapac Professional Cycling | Norris, Lachlan |
20-01 23:34 | Drapac Professional Cycling | Phelan, Adam |
20-01 23:34 | Drapac Professional Cycling | Spokes, Sam |
20-01 23:34 | Etixx - Quick-Step | De La Cruz, David |
20-01 23:34 | Etixx - Quick-Step | Keirsbulck, Guillaume Van |
20-01 23:34 | Etixx - Quick-Step | Martinelli, Davide |
20-01 23:34 | Etixx - Quick-Step | Serry, Pieter |
20-01 23:34 | Etixx - Quick-Step | Vakoc, Petr |
20-01 23:34 | Etixx - Quick-Step | Velits, Martin |
20-01 23:34 | Etixx - Quick-Step | Verona, Carlos |
20-01 23:34 | FDJ | Fischer, Murilo |
20-01 23:34 | FDJ | Le Bon, Johan |
20-01 23:34 | FDJ | Morabito, Steve |
20-01 23:34 | FDJ | Offredo, Yoann |
20-01 23:34 | FDJ | Pichon, Laurent |
20-01 23:34 | FDJ | Roux, Anthony |
20-01 23:34 | FDJ | Vaugrenard, Benoît |
20-01 23:34 | IAM Cycling | Aregger, Marcel |
20-01 23:34 | IAM Cycling | Howard, Leigh |
20-01 23:34 | IAM Cycling | Kluge, Roger |
20-01 23:34 | IAM Cycling | Pantano, Jarlinson |
20-01 23:34 | IAM Cycling | Saramotins, Aleksejs |
20-01 23:34 | IAM Cycling | Tanner, David |
20-01 23:34 | Lampre - Merida | Grmay, Tsgabu |
20-01 23:34 | Lampre - Merida | Kump, Marko |
20-01 23:34 | Lampre - Merida | Meintjes, Louis |
20-01 23:34 | Lampre - Merida | Mori, Manuele |
20-01 23:34 | Lampre - Merida | Pibernik, Luka |
20-01 23:34 | Lampre - Merida | Ulissi, Diego |
20-01 23:34 | Lampre - Merida | Zurlo, Federico |
20-01 23:34 | Lotto Soudal | Bak, Lars |
20-01 23:34 | Lotto Soudal | Dockx, Gert |
20-01 23:34 | Lotto Soudal | Gendt, Thomas De |
20-01 23:34 | Lotto Soudal | Hansen, Adam |
20-01 23:34 | Lotto Soudal | Henderson, Greg |
20-01 23:34 | Lotto Soudal | Ligthart, Pim |
20-01 23:34 | Lotto Soudal | Valls, Rafael |
20-01 23:34 | Movistar Team | Fernández, Rubén |
20-01 23:34 | Movistar Team | Herrada, Jesús |
20-01 23:34 | Movistar Team | Lobato, Juanjo |
20-01 23:34 | Movistar Team | Oliveira, Nelson |
20-01 23:34 | Movistar Team | Rojas, José Joaquín |
20-01 23:34 | Movistar Team | Sutherland, Rory |
20-01 23:34 | Movistar Team | Sütterlin, Jasha |
20-01 23:34 | Orica GreenEDGE | Albasini, Michael |
20-01 23:34 | Orica GreenEDGE | Durbridge, Luke |
20-01 23:34 | Orica GreenEDGE | Ewan, Caleb |
20-01 23:34 | Orica GreenEDGE | Gerrans, Simon |
20-01 23:34 | Orica GreenEDGE | Hayman, Mathew |
20-01 23:34 | Orica GreenEDGE | Hepburn, Michael |
20-01 23:34 | Orica GreenEDGE | Impey, Daryl |
20-01 23:34 | Team Dimension Data for Qhubeka | Farrar, Tyler |
20-01 23:34 | Team Dimension Data for Qhubeka | Haas, Nathan |
20-01 23:34 | Team Dimension Data for Qhubeka | Janse van Rensburg, Reinardt |
20-01 23:34 | Team Dimension Data for Qhubeka | Jim, Songezo |
20-01 23:34 | Team Dimension Data for Qhubeka | Meyer, Cameron |
20-01 23:34 | Team Dimension Data for Qhubeka | Renshaw, Mark |
20-01 23:34 | Team Dimension Data for Qhubeka | Venter, Jaco |
20-01 23:34 | Team Giant - Alpecin | Backer, Bert De |
20-01 23:34 | Team Giant - Alpecin | Geschke, Simon |
20-01 23:34 | Team Giant - Alpecin | Ji, Cheng |
20-01 23:34 | Team Giant - Alpecin | Jones, Carter |
20-01 23:34 | Team Giant - Alpecin | Kort, Koen de |
20-01 23:34 | Team Giant - Alpecin | Ludvigsson, Tobias |
20-01 23:34 | Team Giant - Alpecin | Preidler, Georg |
20-01 23:34 | Team Katusha | Belkov, Maxim |
20-01 23:34 | Team Katusha | Isaychev, Vladimir |
20-01 23:34 | Team Katusha | Lagutin, Sergey |
20-01 23:34 | Team Katusha | Machado, Tiago |
20-01 23:34 | Team Katusha | Silin, Egor |
20-01 23:34 | Team Katusha | Taaramäe, Rein |
20-01 23:34 | Team Katusha | Tsatevich, Alexey |
20-01 23:34 | Team LottoNL - Jumbo | Battaglin, Enrico |
20-01 23:34 | Team LottoNL - Jumbo | Bennett, George |
20-01 23:34 | Team LottoNL - Jumbo | Keizer, Martijn |
20-01 23:34 | Team LottoNL - Jumbo | Lindeman, Bert-Jan |
20-01 23:34 | Team LottoNL - Jumbo | Roglic, Primoz |
20-01 23:34 | Team LottoNL - Jumbo | Tankink, Bram |
20-01 23:34 | Team LottoNL - Jumbo | Tjallingii, Maarten |
20-01 23:34 | Team Sky | Henao, Sergio |
20-01 23:34 | Team Sky | Kennaugh, Peter |
20-01 23:34 | Team Sky | Rowe, Luke |
20-01 23:34 | Team Sky | Stannard, Ian |
20-01 23:34 | Team Sky | Swift, Ben |
20-01 23:34 | Team Sky | Thomas, Geraint |
20-01 23:34 | Tinkoff Team | Blythe, Adam |
20-01 23:34 | Tinkoff Team | Boaro, Manuele |
20-01 23:34 | Tinkoff Team | Gatto, Oscar |
20-01 23:34 | Tinkoff Team | Gogl, Michael |
20-01 23:34 | Tinkoff Team | McCarthy, Jay |
20-01 23:34 | Tinkoff Team | Rovny, Ivan |
20-01 23:34 | Tinkoff Team | Valgren, Michael |
20-01 23:34 | Trek - Segafredo | Arredondo, Julián |
20-01 23:34 | Trek - Segafredo | Bobridge, Jack |
20-01 23:34 | Trek - Segafredo | Hesjedal, Ryder |
20-01 23:34 | Trek - Segafredo | Nizzolo, Giacomo |
20-01 23:34 | Trek - Segafredo | Poppel, Boy van |
20-01 23:34 | Trek - Segafredo | Reijnen, Kiel |
20-01 23:34 | Trek - Segafredo | Stetina, Peter |
20-01 23:34 | UniSA Australia | Giacoppo, Anthony |
20-01 23:34 | UniSA Australia | Hamilton, Chris |
20-01 23:34 | UniSA Australia | Hamilton, Lucas |
20-01 23:34 | UniSA Australia | Hoff, Steele von |
20-01 23:34 | UniSA Australia | Lake, Sean |
20-01 23:34 | UniSA Australia | Lane, Patrick |
20-01 23:34 | UniSA Australia | Shaw, Patrick |
Removido da lista inicial
Data | Equipe | Desportistas |
---|---|---|
22-01 01:27 | BMC Racing Team | Burghardt, Marcus |
Clique em 'Like' se você gostaria de receber novidades na sua página do facebook.
Lista inicial Tour Down Under stage 4
(Corredores:
136) Inicia a sex 22 jan 2016, 02:00
Estas listas de início tomam como base a informação fornecida pela organização da corrida, as federações oficiais do esporte, times e os próprios esportistas. A Zweeler tentará atualizar as listas de início tanto quanto for possível! A Zweeler não é responsável por erros nas listas de início. Nenhum direito pode derivar de quaisquer erros nas listas de início!